夜间模式
  • 70496阅读
  • 43回复

[投诉]今天开门碰到一个贴小广告的,人家天不怕地不怕 [复制链接]

上一主题 下一主题
帅哥离线顾我安稳
发帖
650
昆币
734 枚
配偶
单身
38楼 发表于: 06-04
   这些人真的蛮烦的
离线普通姑娘
发帖
736
昆币
19107 枚
配偶
单身
39楼 发表于: 06-04
小广告太恶心了
离线巷离
发帖
497
昆币
15159 枚
配偶
单身
40楼 发表于: 06-04
狗皮膏药 贴的门上乱七八糟
离线mpvya
发帖
13
昆币
13 枚
配偶
单身
41楼 发表于: 06-11
真的很讨厌,这种小广告
发帖
2556
昆币
15044 枚
配偶
单身
42楼 发表于: 06-12
    楼主,您好,接到您反映的问题后,城管兵希中队已进行调查,根据照片显示的3个号码,分别予以电话联系,责令当事人自行清理后至兵希中队接受处理。经查,15850387471,15150338934这两个号码归属同一个当事人,已自行清理张贴的小广告,并至中队接受了处罚;13661896489号码当事人未至中队接受处理,兵希中队已按相关规定对其申请停机处理。后续,您若有相关问题,可直接拨打中队电话55259762进行反映。
本帖评分记录
握你左手 昆币 +1 - 06-14
1条评分昆币+1
离线小二哥

发帖
46245
昆币
34141 枚
配偶
单身
43楼 发表于: 06-12
回 城管执法大队 的帖子
城管执法大队:    楼主,您好,接到您反映的问题后,城管兵希中队已进行调查,根据照片显示的3个号码,分别予以电话联系,责令当事人自行清理后至兵希中队接受处理。经查,15850387471,15150338934这两个号码归属同一个当事人,已自行清理张贴的小广告,并至中队接受了处罚 .. (2018-06-12 13:46)

为啥我曾经把小区里被贴了广告的恶劣事件反馈给娄江城管中队,他们给我的回复就是小区里面属于物业管理呢,不归城管部门管理呢。
哪里都特么么么黑啊
快速回复
限76 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个